Kulturlotsinnen

Team

PositionVÖGB Geschäftsführerin

NameMag.a Sabine Letz

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+ 43-1-534-44-39230 Fax+ 43-1-534-44-100403 Mailsabine.letz@oegb.at
PositionKunst- und Kultursekretärin im ÖGB-Bildungsreferat

NameMag.a Isabelle Ourny

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+ 43-1-534-44-39247 Fax+ 43-1-534-44-100403 Mailisabelle.ourny@oegb.at
PositionÖGB Kulturlotsin

NameMag.a Barbara Weber

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+ 43-1-534-44-39245 Fax+ 43-1-534-44-100403 Mailbarbara.weber@oegb.at
PositionÖGB Kulturlotsin

NameMag.a Sandra Trimmel

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+ 43-1-534-44-39251 Fax+ 43-1-534-44-100403 Mailsandra.trimmel@oegb.at
PositionÖGB Kulturlotsin

NameMag.a Kristina Zoufaly

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+ 43-1-534-44-39246 Fax+ 43-1-534-44-100403 Mailkristina.zoufaly@oegb.at
PositionAdministrative Mitarbeiterin

Name Johanna Gammer

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+ 43-1-534-44-39245 Fax+ 43-1-534-44-100403 Mailjohanna.gammer@oegb.at
Newsletterauswahl

Kulturlotsinnen Newsletter für ArbeitnehmervertreterInnen

für Gruppenanmeldungen ab 10 Personen
Geschlecht
Geschlecht:
Name